Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Илья 969 »

lex02 писал(а):Если они никому не мешают, то и ладно. А вообще не переношу геев, противно...
А если около вас две девушки будут в обнимку лежать и целоваться иногда что скажите тогда ? При мне метрах в 10 лежала пара геев, иногда обнимались они и целовались короткими поцелуями и спинки ножки кремом друг другу мазали.Пускай отдыхают хоть геи хоть лесби, к вам же они не пристают. Знаю несколько геев лично, нормальные люди. И супруга их знает, обшаемся с ними и дружим без намека на секс.

wagner ural
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 43
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение wagner ural »

Мне кажется, если они нормально себя ведут-то флаг им в руки. Вот если конечно начнет зашкаливать....хм-можно и не флаг взять :Качаюсь: :Качаюсь: :Имею мнение:

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение k2sergey »

лесбиянки лучше - хоть не страшно, если приставать начнут :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Saltydog »

k2sergey писал(а):лесбиянки лучше - хоть не страшно, если приставать начнут :Улыбаюсь:
А почему страшно, если геи? Боитесь не устоять? :Улыбаюсь:
Собакам одежда тоже не нужна...

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение k2sergey »

если честно, я их ниразу не видел, надеюсь и не увижу!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение lescha.viktorovitch »

Три года назад в Симеизе, мне пара ребят спасли отдых. Мне не где было лечь- припоздал на нудистский пляж, в Симеизе он на камнях, и все козырные камни были заняты, пришлось присоседится к двум молодым людям. Думал они- пара, а они были даже не знакомы между собой, вот мы все одновременно и познакомились. Ребята, оба в районе 30 лет, оказались очень интересными собеседниками. Мы классно потусили, пока я был в Крыму, специально ездил к ним из Ялты. За все время общения- никто из них не делал и намека на секс. Было только взаимоуважительное общение. Мне вообще не понятно, почему вдруг такая тема вылезла? Если кого-то беспокоят геи, то поверьте психологу с огромным опытом- разберитесь в себе! Желаю ВСЕМ найти свою любовь, какого бы цвета она не была :Подмигиваю
Судя по принимаемым законам, жизнь наших депутатов удалась уже настолько, что их беспокоят только геи, пираты и мат, которым страна дружно кроет такое законотворчество. :Привет:

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение позитив »

Напрягают,особенно манерные.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

позитив писал(а):Напрягают,особенно манерные.
Напрягают? А где? На пляже, на улице,на работе,где конкретно? И чем напрягают? Вокруг Вас, что, одни геи что ли? Где Вы с ними пересекаетесь, что они Вас напрягают? Меня вот совершенно не напрягают.Меня на пляже(и не только), больше напрягает пьяное, распальцованное быдло. Если уж Вы решили поучаствовать в обсуждении данной темы, то надо бы поконкретнее высказывать мысли. А так, пустой звонок получается.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение позитив »

vodoly-52 писал(а): Напрягают? А где? На пляже, на улице,на работе,где конкретно? И чем напрягают? Вокруг Вас, что, одни геи что ли? Где Вы с ними пересекаетесь, что они Вас напрягают? Меня вот совершенно не напрягают.Меня на пляже(и не только), больше напрягает пьяное, распальцованное быдло. Если уж Вы решили поучаствовать в обсуждении данной темы, то надо бы поконкретнее высказывать мысли. А так, пустой звонок получается.
Где напрягают?Тему прочтите:"геи НА ПЛЯЖЕ".Вот там и напрягают.Своим поведением,ужимками,писклявыми голосами,манерой говорить,причём нарочито громко(типа культуру в массы несут)
А от пьяного быдла я тоже не в восторге.Но к счастью у нас на нудпляже таковых не наблюдается.
Ну а если Вы настолько толерантны к ним,что можете спокойно есть с ними за одним столом,сударь,это ваши проблемы.А это свободный форум ,где каждый высказывает своё мнение.Я высказал своё.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

позитив писал(а):Где напрягают?Тему прочтите:"геи НА ПЛЯЖЕ".Вот там и напрягают.Своим поведением,ужимками,писклявыми голосами,манерой говорить,причём нарочито громко(типа культуру в массы несут)
А от пьяного быдла я тоже не в восторге.Но к счастью у нас на нудпляже таковых не наблюдается.
Ну а если Вы настолько толерантны к ним,что можете спокойно есть с ними за одним столом,сударь,это ваши проблемы.А это свободный форум ,где каждый высказывает своё мнение.Я высказал своё.
Ну вот, уже более конкретный пост. Небольшое уточнение только, а Вы на каком пляже отдыхаете, что там так много писклявых и манерных? Смею Вас заверить, что быть толерантным к людям не есть плохо.Тем более человеку, называющего себя нудистом. Уж нудисты то, как раз, в массе своей более толерантны, чем те же текстильщики. Да и за столом я думаю об еде, а не о том, что кто то там гей или не гей. Конечно же это свободный форум, кто же спорит? Я просто просил Вас более конкретно высказать своё мнение. Извините, если мой первый пост был Вам не приятен.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Бим »

позитив писал(а):Своим поведением,ужимками,писклявыми голосами,манерой говорить,причём нарочито громко(типа культуру в массы несут)
А Вы знаете, уважаемый, как такие субчики напрягают ... самих геев! Как-то видел на секснароде баталию между ними - одна часть кляла на чем свет стоит этих... как их там... а, пидовок. Вот описание Ваше точь-в-точь про них. Та часть, которая более женственная, обвиняла первую часть в нетолерантности и еще в чем-то таком. Факт тот, что пидовки вызывают у первой части геев такое же отвращение и отвержение, как у Вас геи в целом.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Бим писал(а):А Вы знаете, уважаемый, как такие субчики напрягают ... самих геев! Как-то видел на секснароде баталию между ними - одна часть кляла на чем свет стоит этих... как их там... а, пидовок. Вот описание Ваше точь-в-точь про них. Та часть, которая более женственная, обвиняла первую часть в нетолерантности и еще в чем-то таком. Факт тот, что пидовки вызывают у первой части геев такое же отвращение и отвержение, как у Вас геи в целом.
Обалдеть, как всё оказывается значительно многообразнее... :Читаю:
Вполне возможно, большинство текстилей не делят голозагорающих на нудистов/натуристов/эксгибиционистов и прочих извращенцев... Гребут всё одной гребёнкой не разбирая, где плохие, где хорошие.
Но спасибо, за ликбез. Надо учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал нам...... ну не важно кто это завещал :Улыбаюсь:

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение lescha.viktorovitch »

Я никого не защищаю, но, господа Нудисты, хочу напомнить всем- мы, тоже, своего рода маргиналы :Сам такой: , и обращаюсь к тем, кто там собрался идти с кем-то воевать :Я сегодня добрый: , что большинству людей, особенно в СНГ, будет также покайфу взять в руки что-нибудь тяжелое, и пойти повоевать с нудистами, т.е. с нами... стоит задуматься...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Мы- дети мира и солнца, поэтому
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Борьсек »

Crash_71 писал(а):Мы- дети мира и солнца, поэтому
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! :Улыбаюсь:
Гляжу на фото - а где геи? Там только один гетеросексуал и две неизвестные... :В шоке:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Борьсек писал(а):Гляжу на фото - а где геи? Там только один гетеросексуал и две неизвестные...
А "один", стало быть "известный" :Улыбаюсь:
Эта фотка никак не привязана к секс-предпочтениям каждого на снимке.
Вполне возможно, что один участник бисексуал, второй геронтофил, а третий лесбиян :Ржу нимагу: (шутка :Подмигиваю )
Это фото подчёркивает мысль кота Леопольда, что надо жить дружно, несмотря на разницу в девиациях и секс-предпочтениях. Мы же не для секса собрались на пляже :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Борьсек »

Crash_71 писал(а):А "один", стало быть "известный" :Улыбаюсь:
Эта фотка никак не привязана к секс-предпочтениям каждого на снимке.
Вполне возможно, что один участник бисексуал, второй геронтофил, а третий лесбиян :Ржу нимагу: (шутка :Подмигиваю )
Это фото подчёркивает мысль кота Леопольда, что надо жить дружно, несмотря на разницу в девиациях и секс-предпочтениях. Мы же не для секса собрались на пляже :Отдыхаю:
Сильно сказано! :Хлопаю:
Мое почтение. :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Борьсек писал(а):Мое почтение. :Привет:
:По пивку:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Борьсек »

:По пивку: Приятно общаться с умным человеком. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Но спасибо, за ликбез. Надо учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал нам...... ну не важно кто это завещал :Улыбаюсь:
Как это неважно? Натурист ведь завещал! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»